Trainingstermine

GeschlechtAlterVereinPLZSuchtext
Verein Team Trainer Tag von bis Halle
WAT 20WAT20Frey BirgitMo16:0018:00Hopsa
Sokol VMiniBrodyova EvaMo16:3018:30BSG III
Sokol VMini+SuperminiNussmüller KatrinMo17:0019:00Sebastian
VV DöblingU11-U13 mBaumgartner ChristophMo17:0018:30Hopsa
SimmeringU10 - U13 Mo17:3019:00Bruno-Kreisky
WAT TigersU15&U17Broz MichaelMo17:3019:00Schönn
SPU FavSpielgruppe MixedLiebhart HermannMo18:0020:00P 43
Sokol VJunioren+JugendSoukup TerezaMo18:3020:30BSG III
Sokol VSchüler+MidiBrodyova EvaMo18:3020:30BSG III
VV DöblingU 13 - U16 weiblich Mo18:3020:00Hopsa
SPU FavHerren 1 LandesligaZimmer RaimundMo19:0022:00P 43
SimmeringU18 - U20 Mo19:0021:00Bruno-Kreisky
WAT TigersU19&älterBroz MichaelMo19:0021:00Schönn
UABDamen 1Huber ThomasMo19:3022:00AE
SimmeringHerren 1Pöschl ChristinaMo19:3021:00AE
hotVolleyshotVolleys 3Antoni PeterMo19:3022:30AE
SPU FavHerren 2 LandesligaTakatsuna YuukiMo20:0022:00P 43
UWWDamen Mo20:0022:00Altgasse
WAT TigersDamen 1Karnholz SabrinaMo20:0022:00S&F Stadlau
SimmeringHerren 2 Mo21:0022:30AE
Sokol VMini+Supermini Di16:3018:30Sebastian
UABMädchen U16 (14-16J)Kremser KatharinaDi17:0018:30Brig66
UABMädchen U12 (10-12J)Kremser KatharinaDi17:0018:30Brig66
UWW2008, 2009 Anfänger Di17:3019:00Spallart
RandsportartenDamen 1Kostiushko VladyslavDi18:0021:00VSES
SPU FavJahrgang 2010 und jüngerSusnik AlexanderDi18:0019:20VS Tes
SPU FavTraining MixedFrey ShirleyDi18:0021:30P 43
Sokol VHerren+JuniorenPalgut MiroslavDi18:0020:30PAHO
Sokol VSchüler+MidiJovanovic AleksandarDi18:0021:00Engerth
SimmeringU14 - U16 Di18:0019:30Bruno-Kreisky
SPU FavSpielgruppe MixedProchazka GabrieleDi18:3021:00GSTG 48
Sokol VMixedKulhanek AlfredDi18:3020:30Sebastian
UABMädchen U20 (19-20J)Kremser KatharinaDi18:3020:30Brig66
UABMädchen U18 (16-18J)Kremser KatharinaDi18:3020:30Brig66
UABMädchen U12 (19-20J)Kremser KatharinaDi18:3020:30Brig66
UWW2006, 2007 Anfänger Di19:0021:00Spallart
SPU FavTraining Mixed IIFrey ShirleyDi19:1521:00P 43
SPU FavJahrgang 2009 und älterSusnik AlexanderDi19:3020:50VS Tes
SVCNHerren Cup Di19:3022:30AE
UABDamen 2Oels MarkusDi19:3022:00S&F Stadlau
SimmeringDamen 1 Di19:3021:00Bruno-Kreisky
UWWDamen Di20:0022:00Altgasse
Sokol VMiniBrodyova EvaMi16:3018:30BSG III
UWW2010 und jünger Mi16:3018:00Diesterweg
SPU FavTraining Jugend MädelsFaqiri AlijanMi17:0018:30P 43
Sokol VMini+SuperminiNussmüller KatrinMi17:0019:00Sebastian
Sokol VJugendPalgut MiroslavMi17:0019:00Donaucity
UABMädchen U12 (10-12J)Kremser KatharinaMi17:0018:30Brig66
UABMädchen U14 (12-14J)Kremser KatharinaMi17:0018:30Brig66
SPU FavTraining Jugend BurschenWeinzettl DavidMi17:3019:00P 43
SimmeringHerren 1Pöschl ChristinaMi18:0020:00PAHO
SimmeringU10 - U13 Mi18:0019:30Bruno-Kreisky
WAT TigersU19&älterKarnholz SabrinaMi18:0020:00S&F Stadlau
Sokol VJunioren+JugendSoukup TerezaMi18:3020:30BSG III
Sokol VSchüler+MidiBrodyova EvaMi18:3020:30BSG III
UABMädchen U16 (14-16J)Kremser KatharinaMi18:3020:00Brig66
RandsportartenHerren 1Kostiushko VladyslavMi19:0021:00VSPG
RandsportartenWin4UkrAndreaus FelixMi19:0021:00VSPG
SPU FavHerren 1 LandesligaZimmer RaimundMi19:0022:00P 43
SPU FavHerren 2 LandesligaTakatsuna YuukiMi19:0022:00P 43
Sokol VHerren+JuniorenPalgut MiroslavMi19:0021:00Donaucity
UABMädchen U20 (19-20J)Kremser KatharinaMi19:0020:30Hopsa
UABMädchen U18 (16-18J)Kremser KatharinaMi19:0020:30Hopsa
SimmeringU18 - U20 Mi19:3021:00Bruno-Kreisky
UWWDamen Mi20:0022:00Altgasse
SimmeringHerren 2 Mi20:0022:00PAHO
WAT TigersDamen 1Karnholz SabrinaMi20:0022:00S&F Stadlau
Sokol VJugendPalgut MiroslavDo16:0017:30Hopsa
Sokol VMini+Supermini Do16:3018:30Sebastian
UABMädchen U16 (14-16J)Kremser KatharinaDo16:3018:00Hopsa
UABMädchen U14 (12-14J)Kremser KatharinaDo17:0018:30Brig66
hotVolleyshotVolleys 3Antoni PeterDo17:0019:30AE
Sokol VHerren+JuniorenPalgut MiroslavDo17:3019:30Hopsa
SPU FavTraining MixedFaqiri AlijanDo18:0019:30Absberg
Sokol VSchüler+MidiJovanovic AleksandarDo18:0021:00Engerth
SimmeringU14 - U16 Do18:0019:30Bruno-Kreisky
WAT TigersBeginnerBroz MichaelDo18:0019:30Czernin
SPU FavHobby Mixed IILiebhart MariaDo18:3020:50Absberg
UABMädchen U20 (19-20J)Kremser KatharinaDo18:3020:30Brig66
UABDamen 1Huber ThomasDo18:3020:30S&F Stadlau
UABMädchen U18 (16-18J)Kremser KatharinaDo18:3020:30Brig66
WAT 20WAT20Frey BirgitDo18:3020:00Spielmann
SimmeringDamen 1 Do19:3021:00Bruno-Kreisky
UWWDamen Do20:0022:00Altgasse
UABDamen 2Oels MarkusDo20:3022:00S&F Stadlau
SPU FavJahrgang 2010 und jüngerSusnik AlexanderFr15:0016:20VS Tes
Sokol VJugendPalgut MiroslavFr16:0018:00Angeli
SPU FavJahrgang 2009 und älterSusnik AlexanderFr16:3017:50VS Tes
Sokol VMiniBrodyova EvaFr16:3018:30BSG III
SPU FavTraining Jugend MädelsFaqiri AlijanFr17:0018:30P 43
UWW2010 und jünger Fr17:0018:30Altgasse
WAT TigersU15&U17Broz MichaelFr17:0018:30Donizetti
SPU FavTraining Jugend BurschenWeinzettl DavidFr18:0019:30P 43
Sokol VHerren+JuniorenPalgut MiroslavFr18:0020:00Angeli
hotVolleyshotVolleys 3Antoni PeterFr18:0021:00AE
SPU FavHobby MixedFaqiri AlijanFr18:3021:30P 43
Sokol VJunioren+JugendSoukup TerezaFr18:3020:30BSG III
SimmeringDamen 1 Fr18:3020:30Tell
UWWDamen Fr20:0022:00Altgasse
Sokol VSchüler+MidiJovanovic AleksandarFr20:3022:00Tell
Sokol VSchüler+MidiJovanovic AleksandarSa10:0013:00Roggendorf
SPU FavTraining Stanojevic DavidSa16:0018:30VS Tes
RandsportartenHerren 1Kostiushko VladyslavSo17:0021:00VSPG
RandsportartenDamen 1Kostiushko VladyslavSo17:0021:00VSPG